Auction 713, Lot # 131
PAUL ÉMILE CHABAS (FRANCIA, 1869 – 1937) NEREIDAS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 111 x 124.5 cm Estimado $60,000-80,000